Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 19.02.2016 09:41

Начальник управления МВД Ставрополя препятствовал проверке прокуратуры

Начальник управления МВД Ставрополя препятствовал проверке прокуратуры
Он не предоставил сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, отказав прокурору в предоставлении списков сотрудников.

Прокурор Ставрополя вынес постановление о возбуждении дела о правонарушении в отношении начальника УМВД России по городу Ставрополю полковника полиции Евгения Нуйкина. Дело было заведено в рамках гос.проверки о противодействии коррупции.

Нуйкин отказал прокурору в предоставлении списков сотрудников, проходящих службу в Управлении и иной необходимой для проверки информации. Полковник воспрепятствовал в проведении проверки достоверности предоставленных сотрудниками полиции сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

По результатам рассмотрения постановления Евгений Нуйкин признан виновным в административном правонарушениии и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей, сообщила пресс-служба прокуратуры.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольГУ МВД по СКпрокуратура
0
0