Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.07.2018 10:15

Начальника ОГИБДД одного из районов Ставрополья подозревают в превышении должностных полномочий

Начальника отделения ГИБДД в Новоалександровском округе подозревают в превышении должностных полномочий.

Выяснилось, что остановлены инспекторами мужчина позвонил начальнику отделения ГИБДД ОМВД России по Новоалександровскому району. Он передал телефон сотруднику ДПС и тот после разговора с руководителем отпустил водителя. Отметим, что у водителя остановленного авто были признаки опьянения. Возможно, это не единичный случай, когда по звонку в Новоалександровском районе инспектора отпускают пьяных, которые без зазрения совести и всякого страха садятся за руль. Тем не менее, все тайное становится явным и такая неудобная для руководителя районного ОГИБДД правда всплыла наружу.

- Начальника районного ОГИБДД обвиняют в превышении должностных полномочий, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

По данному факту сотрудниками службы собственной безопасности ГУ МВД России по Ставропольскому краю проведена проверка, материалы направлены в следственные органы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, вопрос о дальнейшем прохождении службы сотрудником в органах внутренних дел будет решен после вынесения судебного решения. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГИБДДпроверка. МВДСУ СКР по СК
0
0