Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 03.11.2015 20:23

Начальник отдела образования Благодарненского района нарушил обязанности

Начальник отдела образования Благодарненского района нарушил обязанности

Прокуратура Благодарненского района провела проверку соблюдения муниципальными служащими администрации Благодарненского района законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции.

Стало известно, что начальник отдела образования района является членом сельскохозяйственного потребительского кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Большевик» с долей (имущественным паем) в уставном капитале кооператива. В справке о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленной в администрацию района, им не отражено участие в коммерческой организации.

 - Он представил заведомо неполные и недостоверные  сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, за что должен быть уволен с муниципальной службы в связи с утратой доверия, - сообщили в прокуратуре района.

Прокурором района в адрес исполняющего обязанности главы администрации Благодарненского района внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайнарушение
0
0