Ставрополь Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 06.04.2018 09:40

Начаты продажи 3-комнатных квартир ценою менее 1,5 миллиона рублей в «Гармонии» под Ставрополем

В квартале «Дружный» жилого района «Гармония»* в 9 километрах от Ставрополя начались продажи трехкомнатных квартир с улучшенной планировкой. Это хорошая новость для тех, кто планирует приобрести жилье данного типа в городе Михайловске.

Новый квартал находится в стадии строительства и будет представлять собой жилой массив из 17-ти четырехэтажных домов. Сейчас стоимость квартир составляет от 22 500 рублей за квадратный метр**. Трехкомнатную квартиру можно приобрести от 1 миллиона 320 тысяч рублей. Кроме трехкомнатных квартир, предлагаются и двухкомнатные – оба варианта хороши как для молодых семей, так и для состоявшихся пар. Уже сейчас в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» менеджерами компании обрабатываются заявки от заинтересованных клиентов.

«Дружный» располагается в живописнейшем месте жилого района «Гармония», неподалеку от частной застройки квартала «Медовый».

Благоустроенная аллея «Ласточек», проходящая вдоль всего района, является его главной достопримечательностью. Здесь любят гулять не только жители, но и его частые гости.

Каждый месяц около концертной площадки напротив офиса продаж «Третьего Рима» проходят сельскохозяйственные ярмарки с концертами. Посетители «убивают два зайца» – приобретают продукты к столу и сувениры по случаю, а также становятся свидетелями выступлений творческих коллективов Ставрополья.

В шаговой доступности находятся спортивный комплекс и православный храм. Строятся детский сад на 280 мест и детский образовательный центр «Гармошка». Скоро начнётся возведение школы.

В «Гармонии» имеются все необходимые магазины и супермаркет «Пятерочка». Здесь ходят два маршрутных такси. Один из них довозит до центра города и до Шпаковской ЦРБ, другой до Ставрополя.

Покупка двух- или трехкомнатной квартиры в квартале «Дружный» возможна и в ипотеку, а также с помощью средств материнского капитала. Компетентные ипотечные брокеры компании подбирают клиенту банк с подходящими ему условиями и помогают в правильности заполнения заявки и пакета документов для оформления ипотеки. Более подробную информацию можно получить в отделе продаж застройщика по телефону (8652)99-16-16

*Наименование Жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы Муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 №423.

**Цена действительна с 01.04.2018г. по 30.04.2018г.

г. Михайловск. Застройщик ООО «Третий Рим». Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж и на сайте компании. Количество предложений ограничено. Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтретий рим
0
0