Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.11.2018 11:05

«Начинаем праздник»: Ставрополь начнут украшать к Новому году

Ставропольцы начинают украшать город к Новому году.

Как пообещали городские власти, с началом зимы, с 1 декабря, краевая столица засияет тысячей огоньков. На сегодняшний день бизнесмены города и администрация обсуждают, как лучше украсить торговые центры и витрины магазинов. Всем торговцам, чьи точки расположены в парках города, архитекторы предложили несколько готовых дизайнерских решений, из которых они могут выбрать то, которое больше понравится.

Вопрос с декорациями решается и с ТРЦ, которые пообещали анимацию и хороводы, а предприятия города будут соревноваться за лучшее убранство.

- Изюминкой дизайна в этом году станет отсутствие холодных цветов. Использовать договорились исключительно «теплые» гирлянды: желтые, белые. В прошлые годы бизнес эффектно сработал на благо города, обеспечив сплошной иллюминацией центральные улицы и проспекты краевой столицы. В этом году стоит задача сделать 2019 еще ярче! - сообщили в пресс-службе администрации.

Пообещали городские власти и необычный сюрприз. На Крепостной горе скоро установят новый арт-объект. Что именно это будет — пока не говорят, однако известно, что предмет из Новгорода.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0