Блокнот
Ставрополь
Четверг, 22 января
Общество, сегодня, 09:11

Над Новоселицким округом будут летать беспилотники 22 января

В Новоселицком округе проводятся плановые полеты беспилотных летательных аппаратов, предупредил жителей глава муниципального образования Николай Брихачев.

Чиновник отметил, что дроны запустят над селом Чернолесское, но паниковать местным жителям не стоит. Мероприятие носит плановый характер и никакой опасности не представляет. Тем более, что проходят подобные тренировки уже не первый раз. Например, в декабре 2025 года учения были в поселке Щелкан, а в ноябре учения проходили в Ставрополе. 

Между тем сегодня ночью в крае снова действовал режим беспилотной опасности. Продлился он более 10 часов. По данным Минобороны РФ, над Россией сбили 14 беспилотника, но до Ставрополья не долетел ни один дрон.

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнобеспилотникидроны
0
0