Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2017 10:28

Находчивые асфальтоукладчики произвели фурор своим решением проблемы с припаркованной «Нивой» в Ставрополе

Оригинальное решение при асфальтировании территории у строящегося "Магнита" на улице Кулакова в Ставрополе придумали асфальтоукладчики.

Дело в том, что на территории оказалась припаркован автомобиль Нива, чей хозяин, видимо, куда-то ушел. Чтобы не терять время, его было решено не дожидаться, а просто... обойти катком этот маленький участок в несколько квадратных метров. Таким образом, через некоторое время "Нива" оказалась на незаасфальтированном "островке", окруженная свежеуложенным асфальтом.

Такой способ решения проблемы вызвал оживление среди горожан.

Видимо это машина чиновника, раз проще обойти чем по тревожить, "Хозяин машины не скинулся на асфальт", "Кто из них глупый!? Тот кто машину там оставил, или те кто асфальт клали!", "Странно, дома сносят без разрешения, если стройке мешают, а машину вкатать в асфальт не смогли!Слабаки!", - удивлялись ставропольцы.

Позже один из местных жителей сообщил, что хозяин все-таки нашелся и, вероятно, был сильно удивлен, увидев, где теперь находится его машина. Сейчас он уже покинул эту стоянку. Также по заверениям некоторых очевидцев, асфальт клали в дождь, с чем может быть связана спешка этих работ.

Ранее неадекватная женщина в красном показывала водителям неприличные жесты посреди дороги в Ставрополе и попала на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольцл.КулаковакурьезасфальтМагнитпарковка
0
0