Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 07.03.2017 22:24

Нарушения в работе управляющей компании обнаружили после жалоб жильцов многоэтажки Ставрополя

Нарушения в работе управляющей компании обнаружили после жалоб жильцов многоэтажки Ставрополя

Управляющей компании выдадут предписания об устранении недостатков и привлечении лиц к ответственности.

Жители многоквартирного дома в юго-западном районе Ставрополя пожаловались на управляющую компанию ООО «УК-6». Обращение поступило в краевой стройжилнадзор.

Жильцы дома по улице Доваторцев, 53/1 отметили неудовлетворительное техническое состояние общего имущества, а также расчет размера платы за коммунальные услуги и работу приборов учета. Специалисты ведомства выехали на место для ознакомления с условиями проживания обитателей дома, зафиксировали имеющиеся нарушения.

По целому ряду вопросов претензии жильцов дома оказались обоснованы.Управляющей компании выдадут предписания об устранении нарушений, а также привлечении ответственных лиц к административной ответственности. Специалисты стройжилнадзора также отмечают, что при обнаружении недоработок и нарушений со стороны управляющей компании, необходимо обращаться в ведомство для совместного наведения порядка в домах.

Напомним, недавно сообщалось о возможном росте платы за коммунальные услуги на 6% на Ставрополье. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольуправляющая компанияУК-6жалобыСтройжилнадзор
0
0