Настоящий сказочный лес в доме показала блогер-миллионник Аруся Кавказ из Пятигорска
Фото: социальные сети Аруси Кавказ
Читайте также:
- Из-за аварии около 75 тысяч человек остались без воды на Ставрополье (сегодня, 13:05)
- Ставропольские борцы вольного стиля отличились в Хасавюрте и Владикавказе (сегодня, 15:00)
- В топ-10 регионов с самым низким прожиточным минимумом попал Ставропольский край (сегодня, 10:33)
- Бюджетная «поляна» для избранных: губернатор Ставрополья готовит банкеты для VIP-гостей с осетриной за 2 миллиона (сегодня, 10:23)
- В тройку лидеров по количеству ДТП на железнодорожных переездах юга России вошло Ставрополье (вчера, 20:14)
Известная блогер-миллионник Арус Галстян, более известная как Аруся Кавказ, показала новогоднее украшение своего дома. Не все подписчики в комментариях оценили такой размах и большое количество елок, однако другие призвали не завидовать и признались, что «зарядились» праздничным настроением после просмотра видео.
Сначала в кадре появляются аккуратно упакованные элементы декора: большие красные шары, ветви разных оттенков и золотые украшения. Аруся начинает обратный отсчет, и на слове «три» в видео появляются три новогодние ели.
Фото из социальных сетей Аруси Кавказ
Они расположены на специальном ковре в одном из углов комнаты. Центральное дерево выполнено в насыщенном красном цвете и украшено игрушками в тон, часть декора сверкает серебром.
Видео из социальных сетей Аруси КавказРядом с елью стоят две фигуры Снегурочек: одна — в наряде под цвет дерева, вторая — в голубой шубе с белым мехом. У подножия главного символа праздника лежит гирлянда с крупными лампочками в форме бабочек и цветов.
Фото из социальных сетей Аруси Кавказ
Справа и слева расположены еще две елки более традиционного зеленого цвета. Их украшения выполнены исключительно в серебристых оттенках и отличаются разнообразием форм и размеров: от бантов и шаров до фигурок оленей и снежинок. Вершины всех деревьев украшены не звездами, а композициями из декоративных веток в тон общему оформлению.
Фото из социальных сетей Аруси Кавказ
Дополнительными элементами декора стали два белых оленя высотой примерно в половину зеленой елки, расположенные с одной стороны, и фигура Деда Мороза в белом одеянии с посохом и мешком для подарков — с другой.
Фото из социальных сетей Аруси Кавказ
На потолке красуется люстра, переливающаяся в свете ламп. Она украшена хрустальными шарами, бабочками, птицами и фигурками лошадок.
Фото из социальных сетей Аруси Кавказ
В этой же комнате стоит комод, декорированный еловыми ветвями и красными игрушками. По бокам от него — две небольшие елочки, украшенные гирляндами «роса» и фотографиями семьи, оформленными в виде шаров.
Фото из социальных сетей Аруси Кавказ
Однако не все подписчики оценили такой праздничный размах. Некоторые посчитали декор слишком «показным» и «неуместным», а количество елок — чрезмерным. Другие же встали на защиту Аруси, отметив, что видео помогло им почувствовать новогоднюю атмосферу.
В прошлом году блогер также удивила подписчиков в преддверии Нового года. Тогда она показала роскошно заполненный подвал с разнообразными деликатесами. Видео набрало более 40 миллионов просмотров, а в комментариях отметился даже один из сервисов «Яндекса».Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ