Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 21.08.2016 15:50

Найденную в мусорном баке собаку чудом спасли после жестокого избиения жильцом многоэтажки Ставрополя

Найденную в мусорном баке собаку чудом спасли после жестокого избиения жильцом многоэтажки Ставрополя
Избив собаку, мужчина выбросил ее в мусорный контейнер.

Мося - собака маленькая и безобидная Однако так считали не все люди, встретившиеся в ее жизни. После первого предательства хозяев, выставивших ее за дверь, собака не ушла, осталась жить в том же дворе многоэтажки, облаивая чужаков и охраняя припаркованные машины. Лай маленьких собак очень звонкий, и Мосин не был исключением. Вероятно, три месяца назад он помешал одному из жителей.   

Мужчина среди бела дня, в выходной, вышел во двор, подобрал палку и избил маленькую, беззащитную собаку на глаза у детей, гуляющих на площадке. Потом мёртвую собаку в крови бросил в мусорный бак и с чувством выполненного долга удалился. К вечеру дети прибежали к соседке в слезах и сказали, что собака жива, она моргает глазами, но встать не может. Женщина немедленно подхватила малышку и побежала в клинику.

Мося выжила, не без труда. Врачи в ветклинике диагностировали тяжелую черепно - мозговую травму, разрыв барабанной перепонки, ушибы и ссадины. Больше недели собака не вставала. Крошечными шагами она училась ходить заново.

Сейчас Мося почти поправилась, но следы побоища останутся с ней на всю жизнь. Голова слегка наклонена, и есть небольшие нарушения координации, но это не так уже и страшно. Особенного ухода Мося не требует. Ввиду своего крошечного размера, немногим больше модных сейчас йорков, Мося прекрасно, прижилась бы и в квартире. Она контактна и социальна, обожает общение. Настоящая ручная собака, которую можно носить в сумочке.

Сейчас для Моси ищут настоящую, заботливую, верную и внимательную семью. Собачка ждёт своего хозяина в приюте "Лучший друг". Звоните: 8-928-316-39-65 Валентина. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольжестокое обращение с животнымисобакаспасениелучший друг
0
0