Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2018 14:18

«Неужели так должен выглядеть исторический центр?» - жительница Ставрополя о районе Нижнего рынка

На горы мусора в историческом центре Ставрополя пожаловалась горожанка.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась Елизавета К. с рассказом о бедственной ситуации в центре города.

- Я живу в районе Нижнего рынка, простые прогулки по городу нагоняют на меня тоску. Улицы Горького, Казачья, Калинина больше похожи на тропу в какой-нибудь захолустной деревне. Мало того, что асфальт, сделанный в лучшем случае в прошлом столетии, отваливается кусками, так еще и мусор, - говорит Лиза.

Она подчеркивает, что речь идет не о каких-то бумажках, а о самых настоящих несанкционированных свалках, особенно рядом с речкой по улице Калинина.

- Мусор, грязь, бутылки, кипы бычков и бумажек. Неужели в таком состоянии должен выглядеть исторический центр. Именно тут надо было перестилать брусчатку, а не в центре в десятый раз. Неужели самим жителям, которые выставляют тут пакеты, приятно жить в своих 

Елизавета надеется, что ее крик о помощи услышат другие горожане и на районе, как минимум, будет организован субботник.

tdEyW39tHqQ.jpg

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp или звоните по номеру +7 (928) 814-85-50.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпомойкаобращение в редакциюмусоргрязь
0
0