Ставрополь Среда, 30 апреля
Общество, 54 минуты назад

Не опять, а снова: заморозки до -3 на Ставрополье задержатся до 1 мая

На Ставрополье снова объявили о заморозках до -3 градусов. Кажется, зима тоже хочет остаться на шашлыки и погулять на майских праздниках. 

По информации от ПАСС СК, холода не уйдут даже с наступлением мая. Весна в этом году выдалась очень сумбурной, еще в марте пришло неожиданное потепление, которое вскоре сменилось бурным снегопадом. Апрель тоже не дал расслабиться, посылая неожиданные заморозки и сугробы. Теперь пришла очередь мая, он решил, что стоит прийти на Ставрополье вместе с заморозками до -3 градусов. 

Это уже не первое объявление о холодах, сначала их обещали только с 28 до 30 апреля, однако мороз решил задержаться и на майские. Но уже ближе к 9 мая синоптики обещают потепление.

Алина Кулакова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнозаморозкимайские праздники
0
0