Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 22.06.2022 20:16

Не стало начальника службы водоканала Ставрополя Константина Буряченко

Не стало начальника службы водоканала Ставрополя Константина Буряченко

Константин Буряченко

Не стало начальника водопроводно-канализационной службы Водоканала Константина Буряченко. Об этом в среду, 22 июня сообщило предприятие.

Ровно 17 лет назад он впервые пришел на работу в МУП «Водоканал» и прошел трудовой путь от штукатура-маляра ремонтно-строительного участка и слесаря АВР и ВКС до начальника водопроводно-канализационной службы предприятия. В этой должности Константин Петрович отработал почти 5 лет. Он всегда осуществлял строгий контроль над безаварийной работой систем водоснабжения и водоотведения города Ставрополя и близлежащих населенных пунктов.

За период работы зарекомендовал себя как знающий специалист, грамотный руководитель, сочетающий требовательность с внимательным отношением к людям. Удивительно трудоспособный, при решении рабочих вопросов он не считался с личным временем. В коллективе пользовался заслуженным уважением, умел организовать работу, нацеленную  на быстрое и качественное выполнение производственных заданий.

Редакция соболезнует родным и близким Константина Петровича Буряченко.

Мариям Сартова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольблокнот ставропольновости
0
0