Небесное досье от Вики: какая погода ждет ставропольцев в выходные
Фото: Дмитрий Сидоренко, Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Удар полицейского обошелся ставропольчанину в 50 тысяч рублей (11.09.2025 16:01)
- Акции Газпрома и 11 счетов: с чем идет на выборы экс-председатель кисловодской думы (11.09.2025 14:55)
- Долг почти в 15 миллионов выбивал подрядчик из министерства туризма Ставрополья с помощью прокуратуры (11.09.2025 14:00)
- Картофель дорожал, а водка дешевела на прошедшей неделе в Ставропольском крае (11.09.2025 15:05)
- На Ставрополье стартует осенний призыв на военную службу (11.09.2025 12:01)
Ставропольцы встретят выходные с переменчивым настроением. О том, чего ждать от погоды в ближайшие дни, рассказала ведущая «Блокнота» Вика.
В пятницу, 13 сентября, днем ожидается около +19 градусов. Солнце будет выглядывать неуверенно, но без осадков. Приятный день, чтобы завершить рабочую неделю.
В субботу, 14 сентября, станет прохладнее — всего до +15 градусов. Также за окном будет облачно.
В воскресенье, 15 сентября, солнце снова вернется. Воздух прогреется до +18 градусов, и погода станет чуть лучше.
Тем временем в Ставрополе полным ходом идет подготовка к Российской студенческой весне. Во время фестиваля в центре города перекроют движение на дорогах.Текст: Тося Жмыхова
Видео: Дмитрий Сидоренко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ