Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.05.2017 19:27

Недавно вышедшие и ожидаемые фильмы с участием Фёдора Бондарчука

Жизнь и творческая деятельность Фёдора Бондарчука, который 9 мая будет праздновать 50-ти летний юбилей, очень насыщенна и многогранна. С успехом проявив себя в творчестве в роли талантливого актера, режиссера и продюсера, Бондарчук является одной из наиболее заметных и неординарных личностей в российском кино и телевидении. Многие из картин, в создании которых он принимал непосредственное участие, чрезвычайно полюбились зрителям и заняли достойное место в истории отечественного кинематографа. Находясь в постоянной профессиональной активности, Фёдор Сергеевич продолжает радовать поклонников новыми творениями.


087885_8006a7444d86e98494b7f93ff5fb3eba.jpg


Одним из последних фильмов, в работе над которым Бондарчук принимал участие как продюсер, является добрая семейная комедия "Хороший мальчик" https://www.ivi.ru/watch/151888/description, которая повествует о приключениях девятиклассника Коли, который оказался втянут в цепочку запутанных событий. Будучи обвиненным в поджоге компьютерного класса, Коля должен обойти множество перипетий, прежде чем ситуация сможет решиться в его пользу. Благодаря сценарию, с каждым моментом все более завлекающего зрителя, и талантливой работе актеров фильм смотрится на одном дыхании и оставляет приятное и ненавязчивое послевкусие.


0bibliotekar_92cf90ed67140a616bf6bfa92819b377.jpg  

Ожидаемой и интригующей картиной, в которой Фёдор Бондарчук в сотрудничестве с Тимуром Вайнштейном и Дмитрием Рудовским выступил продюсером, является мистическое фэнтези "Библиотекарь" https://www.ivi.ru/watch/149216/description. Премьера фильма ожидается уже в этом году. Эта история - рассказ об обыкновенном студенте, получившем в наследство от умершего дяди квартиру. После приезда в неё герой узнает, что выбран для того, чтобы стать неким Библиотекарем. В чем состоит роль этого назначения - зрители смогут узнать после посещения премьеры картины. Загадочность сценария обещает нам увлекательное и яркое погружение в уникальный мир современного отечественного фэнтези. 

0Притяжение_постер_aed00a365b1068a563af18d498f4d709.jpg


Одна из заметных работ Бондарчука в качестве режиссера и продюсера - недавно вышедший фантастический боевик "Притяжение", рассказывающей о контакте человечества с инопланетной формой жизни. Стремительное действие картины происходит в столице России, где военные сбивают загадочный объект, который в итоге оказывается кораблем пришельцев. Качественное и эффектное кино, со множеством спецэффектов и динамических сцен, отлично подойдет для любителей экшна и вечной темы встречи человечества с внеземным разумом.

Эти и многие другие фильмы Вы можете посмотреть на сайте ivi.ru, на котором также приведена подробная информация о создателях, датах выхода, и существуют краткие и емкие описания как уже вышедших картин, так и тех, премьера которых только ожидается.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0