Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 16.03.2020 10:41

Невинномысский боксёр стал лучшим на турнире в Анапе

В минувшие выходные невинномысский спортсмен Сергей Маргарян одержал победу на турнире из серии GLADIATOR промоутерской компании SKV BOXIN в Анапе.

Это второй профессиональный бой боксёра. Соперником ставропольца стал Николай Звонарев, приехавший из Твери. В первом раунде боя спортсмены выясняли тактику и стиль соперника.

Победу в нынешнем бое определил пятый раунд. Сергей Маргарян использовал агрессивный стиль боя, нанося сопернику удары в корпус и голову справа. На 45 секунде пятого раунда спортсмен отправил Николая Звонарёва в очередной нокдаун.

Бой завершился техническим нокаутом тверяка. Сергей Маргарян был признан победителем.

Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал о георгиевском борце ММА, одержавшем победу на Международном Турнире «Global Fight Zone» FCF-MMA.

Валерия Бочарова


Попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников и ведомств, устали бороться с этим беспределом? Звоните и пишите нам, делитесь своими историями, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: Instagram;  Facebook;  Telegram;  ВКонтакте; Одноклассники;  и наш YouTube канал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскбокспобедаспорт
0
0