Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.02.2018 15:03

Ночная погоня закончилась ДТП с патрульной машиной и «скорой» в Ставрополе

В Госавтоинспекции рассказали подробности ночного ДТП в Ставрополе.

Как оказалось, ДТП со «скорой» и патрульной машиной было спровоцировано нетрезвым водителем иномарки. Полицейские обнаружили за рулем «Дэу-Нексии» пьяного мужчины, и началась погоня. Инспекторы требовали по громкой связи, чтобы нарушитель остановился, но тот игнорировал требования представителей закона.

На перекрестке 50 Лет ВЛКСМ и 45 параллели водитель иномарки пытался обогнать «скорую», и спровоцировал ДТП патрульной машины и авто медиков, к счастью, пострадавших не было. Все же нарушителя удалось найти, им оказался 24-летний краснодарец.

- В настоящее время на молодого человека составлено несколько административных материалов- за грубейшие нарушения ПДД во время погони, которые зафиксировала видеокамера, а также за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Нарушителю грозит лишение права управления и крупный штраф, - сообщили в краевой Госавтоинспекции. 

9bedd03b-183e-41e4-b8da-625523e5f2f6.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПпогоняполицияполицейский
0
0