Блокнот
Ставрополь
Четверг, 14 мая
Происшествия, 56 минут назад

Ночной пожар в гаражах Ставрополя уничтожил 3 автомобиля и мототехнику

Поздним вечером 13 мая на улице Гризодубовой вспыхнули гаражи. Пламя успело уничтожить несколько транспортных средств и хозяйственные постройки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

По данным спасателей, площадь возгорания составила 177 квадратных метров. На место направили 26 пожарных и 8 единиц техники. Огонь повредил 3 автомобиля, 2 мотоцикла и мопед. Также сгорели хозяйственные постройки.

Предварительной причиной происшествия называют аварийный режим работы электросети.

В МЧС жителям региона напомнили о правилах безопасности — не оставлять без присмотра включенные электроприборы, регулярно проверять проводку и не хранить в гаражах легковоспламеняющиеся вещества. 

Накануне пожар, где пострадали не только люди, но и машины произошел в Михайловске. Там огонь распространился на АЗС «Султан».

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнопожарМЧСгаражи
Главное в стране