Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.08.2021 12:14

Ночные катания в Буденновске привели к смерти трех человек

Три человека погибли при столкновении иномарки с КамАЗом в Буденновске. Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Ставрополью, причина инцидента — превышение скорости водителем.

Авария произошла сегодня, 7 августа, в 4 утра. За рулем иномарки была 19-летняя девушка, которая получила права всего полтора года назад. Она превысила скорость и, не справившись с управлением, выехала за проезжую часть и столкнулась с КамАЗом на обочине. Девушка за рулем и два 25-летних пассажира погибли, еще один человек доставлен в реанимацию. По факту аварии проводится проверка, у участников произведен биозабор крови на установление опьянения.

Совсем недавно Ставрополь всколыхнула еще одно ДТП — на перекрестке улиц Доваторцев и 45-ая Параллель. Женщина не справилась с управлением и на скорости снесла четыре авто и скутер перед светофором. Легковушка вылетела на пешеходный переход и сбила 75-летнего мужчину.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТПаварияпроисшествия
0
0