Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 31.01.2024 20:06

Оторванную ногу собаки нашли очевидцы в центре Ессентуков

Пользователи соцсетей сообщили, что нашли в центре Ессентуков оторванную ногу собаки. Происшествие прокомментировал временно исполняющий обязанности главы города.

В ессентукских пабликах распространилась фотография с оторванной ногой собаки, которую нашли в Курортном парке. 

«Это я увидела у входа в парк со стороны улицы Интернациональной. Возможно ли посмотреть по камерам, кто принес эту ногу. Потому, что я уверена, что ее туда принесли! Прям недалеко от желтой беседки, за ней дерево и возле тропинки лежит эта нога», — негодует автор публикации. 

Спустя несколько часов инцидент прокомментировал врио главы Ессентуков Владимир Крутников. Управленец написал, что к ситуации привлекли правоохранителей, общественников и сотрудников администрации. 

«Держу на личном контроле. Если у кого-то есть информация или он был очевидцем событий — незамедлительно прошу сообщить в полицию.Отлов собак производится, контракт заключен. После санитарных процедур животное возвращается в привычную среду обитания — согласно законодательству», — подчеркнул Крутников. 

Это не первый инцидент с бездомными животными, произошедший накануне. Редакция писала об истории в Пятигорске, где беременную женщину покусала стая собак. В следкоме возбудили уголовное дело по данному факту.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноЕссентуки
0
0