Ньокки с пепперони и сыром моцарелла могут обеспечить повару из Пятигорска место в шоу Ивлева и Агзамова
Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!» (16+)
Читайте также:
- Бриллиантовые браслеты и кольца из Стамбула на 5,7 миллиона изъяла у двух сестер Минераловодская таможня (16.03.2026 16:35)
- Забил кулаками? Бойца СВО с почти неработающими руками обвинили в смерти приятеля (16.03.2026 17:30)
- Стало известно, какие станции скорой помощи были самыми загруженными на Ставрополье в 2025 году (16.03.2026 13:45)
- Подробностями гибели 4-летнего мальчика в пойме реки Кура на Ставрополье поделились следователи (16.03.2026 12:05)
- «Ищем себя»: ставропольское «Динамо» по-прежнему замыкает таблицу в футбольном «серебре» (16.03.2026 15:40)
Еще один повар из Ставропольского края решил попробовать свои силы на кастинге в кулинарном противостоянии Ивлева и Агзамова. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Пятница!» (16+).
На ТВ выйдет новый выпуск проекта «Битва шефов» (16+), в котором соревнуются ресторатор Константин Ивлев и кондитер Ренат Агзамов. Они собирают свои команды из поваров-любителей и профессионалов. Потом участники проходят серию кулинарных испытаний на выбывание.
В числе участников оказался и повар из Пятигорска Артем Оганесян. Он принес ньокки (небольшие клецки, обычно овальной или яйцеобразной формы, из теста на пшеничной муке с яйцом, прим. ред.) с рикоттой, пепперони и сыром моцарелла.
Пройдет ли Артем кастинг, станет известно в выпуске 16 марта, который выйдет в эфир в 19:00.
Ранее «Блокнот» писал, что в этом же шоу принимали участие другие уроженцы Ставропольского края. Наталья Масалова из села Раздольное пыталась удивить жюри Пирогом и домашней колбасой.
Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ