Блокнот
Ставрополь
Среда, 18 марта
Общество, 16.03.2026 18:25

Ньокки с пепперони и сыром моцарелла могут обеспечить повару из Пятигорска место в шоу Ивлева и Агзамова

Еще один повар из Ставропольского края решил попробовать свои силы на кастинге в кулинарном противостоянии Ивлева и Агзамова. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Пятница!» (16+).

На ТВ выйдет новый выпуск проекта «Битва шефов» (16+), в котором соревнуются ресторатор Константин Ивлев и кондитер Ренат Агзамов. Они собирают свои команды из поваров-любителей и профессионалов. Потом участники проходят серию кулинарных испытаний на выбывание.

В числе участников оказался и повар из Пятигорска Артем Оганесян. Он принес ньокки (небольшие клецки, обычно овальной или яйцеобразной формы, из теста на пшеничной муке с яйцом, прим. ред.) с рикоттой, пепперони и сыром моцарелла.

Пройдет ли Артем кастинг, станет известно в выпуске 16 марта, который выйдет в эфир в 19:00.

Ранее «Блокнот» писал, что в этом же шоу принимали участие другие уроженцы Ставропольского края. Наталья Масалова из села Раздольное пыталась удивить жюри Пирогом и домашней колбасой.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальношоутвтелеканал Пятницабитва шефов