Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 10.12.2020 15:30

Новогодние акции от гипермаркета «Унидом»


Середина декабря — самое время готовиться к празднованию Нового Года. Если вы хотите избежать предпраздничной суеты и выбрать все, что нужно для создания кулинарных шедевров, то приглашаем вас в гипермаркет «Унидом» @unidom.ru

Только сейчас Лысьвенский завод эмалированной посуды предлагает великолепные наборы из 3-х кастрюль различного объема 124-серии со скидкой 31%*. Вы получаете абсолютно безопасную, долговечную и простую в уходе посуду всего за 1 059 рублей, а разнообразие расцветок поможет выбрать свой вариант под дизайн кухни. Это та самая выгодная покупка, которая будет радовать вас долгие годы.


Кроме кухонной утвари в «Унидоме» вы также найдете все для праздничного декора. Искусственные ели, всевозможные украшения, все для сервировки новогоднего стола, подарки близким, сувениры коллегам и друзьям. Словом, все, чтобы сделать главный праздник года действительно запоминающимся.

Поспешите в гипермаркет «Унидом» за выгодными покупками и удивительно низкими ценами!

*Информацию об акции, сроках и порядке проведения — на странице @unidom.ru

Адреса: 
Ставрополь, улица Доваторцев, 88. 
Пятигорск, Предгорный район, х. Хорошевский, ул. Шоссейная, 25А

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиУнидомреклама
0
0