Ставрополь Четверг, 14 августа
Общество, сегодня, 13:03

Новогодние подарки стоимостью 12 миллионов закупят на Ставрополье для нуждающихся в особой защите детей

Народная мудрость о том, что зимние сани к сезону нужно готовить еще с лета, как никогда востребована на Ставрополье. Когда чиновники уже озаботились не только декором улиц и площадок к праздникам, но и закупкой подарков для самых юных ставропольчан. Один из подобных тендеров уже размещен на сайте госзакупок.

Как следует из документов, заказчиком сладостей к краевой благотворительной Новогодней елки, выступает Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина. Поставляться товар должен партиями с 14 по 26 декабря. И получателями сладких сувениров станут дети, нуждающиеся в особой социальной защите. Всего требуется 8 тысяч подарков, которые должны быть доставлены девять раз в Ставрополь, Нефтекумск и Пятигорск. На все презенты край готов потратить 12 миллионов рублей или не более 1500 рублей на подарок.

Особых требований к содержимому презента не указано. Разве что заказчик заранее оговаривает, что все кондитерские изделия должны иметь документы, удостоверяющие качество пищевых продуктов, а упаковка иметь полноцветную печать с нанесением изображений новогодней тематики.

Ранее же мы рассказали, что в краевой столице на площади Ленина установят новогоднюю карусель с лошадьми за 14 миллионов рублей.

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

подаркиелкаНовый годзакупкиСтавропольский крайчиновникиБлокнот Ставрополь
0
0