Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 28.12.2016 16:07

Ёлку из сотни автомобилей выстроят водители Ставрополя

Более 100 человек вызвались участвовать в акции.

Всероссийский флешмоб захватил и Ставрополь. Накануне в нашем городе энтузиасты-автовладельцы создали группу в одной из социальных сетей, где заявили о желании организовать нечто подобное, как делают в других городах страны.

Согласно задумке, водители автомобилей по схеме выстроятся в определённый ряд, чтобы создать новогоднюю фигуру. Большинство городов выстраивалось в фигуру новогодней ёлки, однако были и снеговики, звезды, снежинки и прочие символы нового года.

Первый сбор команда энтузиастов планирует провести в Ставрополе на территории Комсомольского пруда 28 декабря в 20 вечера, где и определится фигура, место, дата и время съёмки. @bloknot_stavropol

Чтобы запечатлеть фигуру из машин на фотографии и поздравление любимого города с праздниками, понадобится квадрокоптер, который уже имеется у активистов.

В новогодней акции, согласно результатам опроса в группе Вконтакте, уже вызвались поучаствовать около 130 автолюбителей из Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфлешмобакцияновогодние праздникиновогодний подарок
0
0