Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 27.01.2018 16:09

Новый «синтоловый качок» решил «хайпануть» и увеличил ногу в Ставрополе


Закачавший ногу новый "синтоловый качок" появился в Ставрополе.

Ставрополье, видимо, богато на молодых мужчин, отдающих предпочтение синтолу. Вместо изнурительных тренировок и диет они предпочитают легкий путь. Правда, не всегда это полезно и выглядит эстетично. 

Еще один "синтоловый качок" появился в Ставропольском крае. На этот раз он живет в краевом центре. И, к счастью, его любовь к опасным инъекциям проявляется лишь в виде безобидной шутки.

Компания молодых людей, отдыхающая в теплом бассейне в Парке Победы, каталась на вейкборде. Неожиданно под гидрокостюм одному из ставропольцев попала вода. Причем, кажется, ребята сами не поняли, как это могло произойти. Зато в этот момент стало понятно, что главный герой видео чем-то похож на знаменитого пятигорчанина Кирилла Терешина.

Забавное видео жители Ставрополя оценили. Правда, не у всех ставропольцем, судя по всему, есть чувство юмора. Некоторые, как обычно, во всем видели негатив. "Не знаю, кому это смешно, но я думаю, что под градусом весьма", "Пацаны угорают", "Герой нашего времени", "Хорошими делами прославиться нельзя! Еще одного урода нам в ленту", "Эти парни на другом уровне по мозговому развитию, более высокому, красавчики", "Половина ролик не смотрели, но осуждают", "Молодцы парни, я посмеялась", обсуждают жители краевого центра.

Видео: Вейк-Парк Белкино



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

синтолкачокСтавропольвидеосмешнокурьеззабавно
0
0