Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2018 07:17

Нюхающие за гаражами газ «малолетки» попали на видео в Ставропольском крае

Маленькие жители Кисловодска нюхали газ и "попались" на видео.

По-настоящему пугающее "явление" попало на камеру мобильного телефона жителя Кисловодска. Мужчина запечатлел, как четверо детей (судя по записи, им около 12 лет) нюхали газ за гаражами. Это произошло на улице Красивой. "Может, кто-нибудь узнает детей", - произносит очевидец.

Кисловодчан привело в ужас видео с "малолетками". Люди разозлились тому, что такое происходит. "Какой ужас, страшно очень, молодёжь губит себя всем, чем угодно, уже что только не придумают!", "Да они сами и губят! Их же насильно никто не заставляет это делать! Детей нужно в спорт отдавать, и желательно с самых малых лет!", "Ужас какой! Спасите этих детей - они просто не понимают, что делают", "Тут два варианта: либо мозг появится и они поймут, что так нельзя, либо скопытятся где-нибудь под тем же кустом. И занятие спортом, даже с малых лет, вряд ли поможет. Знаю многих спортсменов, которые курят, пьют, "колеса" жрут. Тут не спорт нужен, а мозг", обсуждают жители Кисловодска.

Полиция Кисловодска уже заинтересовалась появившимися видеокадрами.

- По данному факту сотрудниками полиции Отдела МВД России по городу Кисловодску назначена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили "Блокноту" в пресс-службе ОМВД по Кисловодску.

Видео: @kissloveodsk

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

газтоксикоманынаркоманыСтавропольский крайКисловодскопасностьвидео
0
0