Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 19.04.2017 12:01

Обезобразившего ударами и укусами лицо своей жены мужчину осудили на 4 года колонии в Пятигорске

Мужчина в ходе ссоры со своей супругой нанес ей удары кулаками по голове и телу, а затем укусил ее ушную раковину, обезобразив по итогу ее лицо.


Гражданин Гудков был осужден за совершение преступления, последствия которого считаются неизгладимыми, лицо его супруги теперь обезображено на всю жизнь. Муж в пылу ссоры ударил ее не менее 5 ударов по голове и телу, а в завершении конфликта укусил ушную раковину женщины - кожа и хрящи на ней получили дефекты на всю жизнь. @bloknot_stavropol

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, телесное повреждение не исчезнет самостоятельно, в связи с чем является неизгладимым. Кроме того, внешность потерпевшей стала отталкивающей.

Приговор обжалован осужденным в апелляционном порядке в связи с недоказанностью его вины в совершении данного преступления. Но коллегия краевого суда СК обратила внимание на доводы прокурора о том, что осужденный опасен для общества, собранные характеристики о нем только отрицательные. Помимо перечисленных доводов, осужденный за нападение на жену не признал свою вину и не раскаялся.

- Приговор суда предыдущей инстанции оставить без изменения, а апелляционную жалобу осужденного без удовлетворения, - заключили на заседании краевого суда СК.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЖенамуждракассораукусилударилкулакиПятигорскприговорсудыСтаврополье
0
0