Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.03.2020 17:36

«Обидно за город»: ставропольчанка возмущена контингентом проспекта Карла Маркса

Ставропольчанка обратилась в редакцию «Блокнот Ставрополь» в надежде привлечь внимание властей города к проблеме. Возмущение у неё вызывает контингент проспекта Карла Марка: курящие и ругающиеся матом подростки, спящие на лавочках бомжи.

Проспект является туристическим центром Ставрополя. Старый город представляет собой отличное место для пеших прогулок. Однако очень часто на проспекте можно встретить людей с пониженной социальной ответственностью. Женщина, проживающая на Карла Маркса, недовольна таким положением вещей.

км 3.jpg

 По выходным с детьми прогуливаюсь по проспекту. Картина та же: курят, выпивают, ругаются матом. Пару раз даже наблюдала, как пьяные мужчины справляли нужду за деревом у лавочки!!! – рассказала ставропольчанка в своём обращении.

Женщина надеется привлечь внимание городской администрации к этой проблеме. Из-за нынешнего контингента Карла Маркса гулять с детьми по проспекту не только неприятно, но иногда даже страшно.

 – Обидно... Обидно за город, обидно за жителей... А ведь на этой улице находятся исторические достопримечательности и администрация города. Пора что-то менять! – считает женщина.

Ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал о мужчине на воображаемом автомобиле, проверявшем работу дорожной камеры на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Октябрьской.

Валерия Бочарова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостипроспект Карла Марксаконтингентобращение
0
0