Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.09.2018 16:45

Обилие эмоций вызвал ещё не открывшийся светомузыкальный фонтан в Ставрополе

Вчера завершилась установка скульптур на новом светомузыкальный фонтане в Ставрополе.

Торжественное открытие фонтана на Владимирской площади пройдет 15 сентября. Он станет одним из самых больших на Юге России.

Еще не открывшись, строящееся сооружение вызвало бурю эмоций в высказываниях горожан по поводу его открытия, начиная от комментариев про отсутствие дорог, до бесед про отмывание денег.

«Первый раз слышу, что у нас есть Владимирская площадь. Хотелось бы узнать ее историю», «Постройте лучше заводы для людей, работать негде!», «А на дороги денег нет» - пишут пользователи сети.

«Вам бы все дороги... а этому не порадоваться? Дороги делаются, фонтаны вот тоже делаются, а "на дороги денег нет". Новые здания красивые, тротуары, а "на дороги денег нет", всякие интересные комплексы строят, а "на дороги денег нет". Даже если в городе сделают, что то самое интересное, чего нет в других городах… это не важно, ведь "на дороги денег нет"» - саркастические подытоживает пользователь сети.

Видео @26stav


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольешколаучеба1 сентября
0
0