Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.03.2022 17:30

Обиженный сотрудник ритуального магазина в Степановском округе отомстил начальнице, украв 16 гробов

В Степновском округе возбуждено уголовное дело по факту кражи ритуальных товаров. Подозревают судимого ранее разнорабочего, у которого был конфликт с начальницей.

По данным правоохранителей, после обращения хозяйки имущества подозреваемого вычислили. Им оказался бывший 50-летний сотрудник магазина, который проработал там несколько лет. В отделе полиции ранее судимый житель Советского округа пояснил, что незадолго до этого между он и заявительница поссорились. Не разрешив ситуацию, мужчина решил забрать чужой товар и продать его втайне от владелицы.

В общей сложности он украл, а потом и продал, 16 гробов, венки и десятки единиц прочего погребального инвентаря. Ущерб составил около ста тысяч рублей. Теперь подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Блокнот рассказывал о жителе Михайловска, который дважды ограбил один и тот же магазин стройматериалов и сбежал из-под стражи. 

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольякражагробы
0
0