Очередного автохама встретили пешеходы в ставропольском парке Победы

фото неравнодушных жителей
В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратились местные жители, чей отдых сегодня был омрачен увиденным в парке юго-западного района. С приехавшими к ним гостями из Уфы, Юля и Александр выбрались из дома, чтобы показать город.
«Исторический парк «Россия - Моя история», поющий фонтан, драмтеатр — родственники были в восторге от нашего культурного и чистого Ставрополя. Зашли мы и в парк Победы, а там мужчина на белой иномарке рысачит. И ему все равно, что бегают дети, ездят велосипедисты, и проезд на автомобиле запрещен», — возмущена еще одной «достопримечательностью» Юлия.
Дескать, бескультурье становится нормой.
«Люди приходят расслабиться и отдохнуть, а не оглядываться по сторонам с опаской, что вдруг очередной лихач выскочит», — подытожили ставропольцы.
Ранее же горожане пожаловались на баснословно подорожавший картофель в краевой столице.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ