Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.11.2017 17:44

Очередной многоквартирный дом сдан в эксплуатацию в «Гармонии» под Ставрополем

В жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя сдан в эксплуатацию ещё один многоэтажный дом в строительной позиции №8. Первые покупатели квартир в этом доме уже получают ключи от своего нового жилья.

Строительная группа «Третий Рим» традиционно использует современные технологии. В частности, железобетонный монолитный фундамент залит ленточным методом, наружные стены из силикатного кирпича утеплены пенополистеролом. Дворы многоквартирных домов благоустроены — новый асфальт, дороги, тротуары, озеленение, уличное освещение и детские площадки являются обязательным стандартом для всего жилого района «Гармония».

Рядом с новостройкой расположена одна из наиболее протяженных в Европе аллея Ласточек — место для активного отдыха и прогулок. Работает физкультурно-оздоровительный комплекс для занятий дзюдо, самбо и художественной гимнастикой. Готовится к сдаче детский сад, скоро начнётся строительство школы, уже идут службы в православном храме святого великомученика Артемия – покровителя семьи.

Жилой эко-район «Гармония» сочетает в себе удобства цивилизации Ставрополя с размеренной и комфортной жизнью в пригороде. Развивается общественный транспорт, вводятся новые маршруты. Много мест для семейного и активного отдыха, в нескольких минутах езды зарыбленные пруды. Постоянно проводятся ярмарки, концерты, выставки и другие мероприятия.

Дом расположен в Михайловске по адресу улица Музыкальная, 10 — всего в 15 минутах езды от Ставрополя. Стоимость квартир составляет от 622 тысяч 500 рублей*. Установлены приборы учёта, подключены все центральные коммуникации. Традиционная компоновка комнат удачно сочетается с эргономичностью планировки и панорамным остеклением. При покупке возможно использование ипотеки, военной ипотеки и материнского капитала.

Более подробная информация на сайте Строительной группы «Третий Рим» и у консультантов. Офис продаж расположен в жилом районе «Гармония» и работает с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

*Цена действительна с 20.11.2017г. по 31.12.2017г.

г.Михайловск, ул.Музыкальная, 10. СП 8 Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере специальных цен узнавайте по телефону отдела продаж (8652)99-16-16 и на сайте компании tretyrim.ru. Количество предложений ограничено.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармониямихайловск
0
0