Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.11.2019 10:41

Очевидцы сняли на видео ночную погоню ставропольской полиции

Решив разнообразить свою жизнь и внести в нее немного адреналина, жители Ставрополя в ночь на 9 ноября устроили погоню с полицейскими.

Видео с погоней от одного из очевидцев событий было выложено в интернете. На записи видно, как полицейский автомобиль гонится за легковым автомобилем во дворах Перспективного микрорайона города Ставрополя. Из-за скрежета тормозов и отсвета проблесковых маяков погоня выглядит как сцена из боевика.

Пользователи Сети предложили свои версии о причинах погони. Так, один комментатор под видео предположил, что нарушитель спокойствия просто переиграл в известную компьютерную игру и почувствовал себя ее героем. Некоторые пользователи в комментариях под видео поблагодарили представителей полиции, за то, что те не включили сирену, чтобы не будить жителей Перспективного.

Сотрудниками Госавтоинспекции города Ставрополя в рамках оперативно-профилактических мероприятий был остановлен автомобиль. После проверки документов, водитель продолжил движение. Нарушений не выявлено.


Павел Рубанов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольПогоня
0
0