Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.03.2023 19:20

Один человек пострадал в аварии с маршруткой на Ставрополье

В четверг, 30 марта, Госавтоинспекция Ставропольского края сообщила о ДТП в Грачевском округе, произошедшем с участием маршрутки. Следком и прокуратура организовала проверку по факту случившегося. 

20-летний житель села Спицевка рассказал, что обратился в больницу после аварии. В 8 утра 30 марта маршрутка съехала в кювет и перевернулась на бок, парень пострадал. Как уверяет мужчина, в салоне общественного транспорта находились еще четыре человека, которые добрались домой на попутках. 

Водитель с помощью трактора поднял маршрутку и покинул место аварии. Шофером оказался 53-летний житель Александровского округа, который был трезв, злостным нарушителем ПДД не является. 

К проверке по данному факту подключились прокуратура и следком Ставропольского края. 

Прокуратура Грачевского района проводит проверку, в ходе которой будет дана оценка соблюдению требований законодательства о безопасности дорожного движения и правил перевозки пассажиров. По итогам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, — сообщили надзорники.

Василина Морозова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0