Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.03.2017 13:35

Один из похитивших 2,6 млн рублей при помощи кирпича и покрышек задержан на Ставрополье

Один из мужчин, остановивший автомобиль потерпевшего при помощи кирпича и автомобильных покрышек,  и похитивший 2,6 млн рублей задержан.


Установлено, что в августе 2015 года двое мужчин по предварительному сговору напали на водителя автомобиля. Один из них бросил в лобовое стекло и под колеса движущейся машины автомобильные покрышки, тем самым спровоцировав остановку транспортного средства будущей жертвы.

Затем второй участник нападения, вооружившись кирпичом, разбил боковое стекло и начал избивать водителя, после чего вдвоем с напарником украл из машины пакет, в котором находились деньги. Общая сумма ущерба составила 2 млн 600 тысяч рублей. @bloknot_stavropol

Правохранительные органы возбудили уголовное дело и начали розыск грабителей.

В результате оперативных мероприятий один из подозреваемых был задержан. Его доставили в ОВД для дальнейшего разбирательства, после чего заключили под стражу.

- В настоящее время сотрудниками уголовного розыска Главного управления приняты меры к установлению местонахождения и задержанию второго участника преступления. Ведется следствие, - добавили в пресс-службе ГУ МВД России по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПреступникизлоумышленникиворымашинапакетденьгипохитилиСтавропольевидеозадержан
0
0