Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 20.09.2017 06:25

Одна из первых лиц государства поздравила жителей Ставрополя с большим праздником

Одна из первых лиц государства поздравила жителей Ставрополя с большим праздником
Глава Совфеда направила поздравления жителям Ставрополя.

 «240 лет назад была заложена Ставропольская крепость, положившая начало истории города Ставрополя -  важного экономического центра Северного Кавказа и одного из главных форпостов Российского государства на южных рубежах. Сегодня Ставропольский край – один из динамично развивающихся регионов Северо-Кавказского федерального округа, где активно идет процесс претворения в жизнь важных социально-экономических программ, направленных на повышение жизни людей.

Жители Ставрополья мужеством, трудом и талантом прославили свой край, внесли неоценимый вклад в его социально-экономическое развитие, сохранение и преумножение культурного и духовного наследия. Знаковым событием стала победа города Ставрополя в конкурсе «Самое благоустроенное городское поселение России», - говорит в поздравительном письме в адрес губернатора и председателя краевой думы Валентина Матвиенко.

В этот праздничный день желаю всем благополучия, счастья и успехов в достижении намеченных целей». Руководитель Федерального собрания пожелала жителям Ставрополья процветания, успехов и благополучия.

Напомним, что в грядущие выходные Ставрополь отметит свой День рождения, все приготовления к празднику уже идут.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВалентина МатвиенкоДень городаписьмо
0
0