Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 27.05.2018 11:26

«Однозначно премия Пушкаша»: как ставропольцы отреагировали на изящный гол Бэйла в финале Лиги чемпионов

Ставропольцы высказались по поводу завершившейся накануне Лиги чемпионов. 

В удивительном матче схлестнулись "Ливерпуль" и "Реал Мадрид", и последние одержали сокрушительную победу со счетом 3-1. В матче было два особенно ярких момента, выставленных на обсуждение: неудачи вратаря британской команды Лориса Кариуса и роскошный гол игрока испанской "машины" Гарета Бэйла. 

Последний особенно вызвал восторг у жителей Ставрополя, посмотревших матч. Подобные голы в финалах крупных чемпионатов - большая редкость, что и вызвало у болельщиков подобную реакцию. 

"Самый красивый гол финала Лиги Чемпионов", "Это однозначно премия Пушкаша", "Это шедевр!", "Бэйл - пушка!", - высказались в соцсетях ставропольцы. 

Обсуждались и другие моменты - такие, как, например, "грязная", по мнению некоторых, игра защитников "Реала", из-за которой игрок Ливерпуля Мохаммед Салах получил серьезную травму. В любом случае, матч завершился победой испанской команды. "Реал Мадрид" побеждает в Лиге чемпионов третий раз подряд. 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайфутболлига чемпионовреал мадридБэйл
0
0