Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.01.2015 19:58

Огромная фура почти полностью заблокировала движение на проспекте Кулакова

Огромная фура почти полностью заблокировала движение на проспекте Кулакова

Фото: Кристина Гордон

В социальных сетях появилось множество возмущенных комментариев от жителей краевой столицы, которые уже несколько часов стоят в пробке.

Как оказалось причиной пробки стала авария, случившаяся возле одного из светофоров неподалеку от остановки СТАВНИГИИМ. Ситуацию усугубила огромная фура, следовавшая за участником аварии. Фура остановилась прямо посреди проспекта, не имея возможности развернуться или куда-либо отъехать. Случилось это в самый загруженный момент дня, когда большинство людей ехали домой с работы или учебы.

- От светофора до светофора 40 минут… Что за жесть!

- Это просто ужас! Стою уже полтора часа!

- Где все сотрудники ГИБДД? Почему не могут дать задний ход фуре и вывести ее на другой ряд? Вся улица стоит уже 1,5 часа, они вообще приехать собираются? Или все уже настолько дома, что лень оторваться от дивана и разрулить ситуацию?

Фура до сих пор стоит перед местом аварии, никто ее не отогнал. Сколько еще уставшим жителям Ставрополя придется простоять в пробке, неизве Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

кулаковапробкаавариядпсдтпгаи
0
0