Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 27.07.2018 13:29

Огромное сверкающее облако над Ставрополем вызвало страх и восхищение жителей

Над Ставрополем прошло удивительное природное явление - белое грозовое облако с молниями.

Огромное облако, словно дирижабль, "плавало" в небе над городом, вызывая своим видом восторг и страх у горожан. То и дело из облака вниз "выстреливали" молнии, а само оно от них буквально сверкало внутри. При этом не было слышно раскатов грома.

По словам ставропольчан, облако пришло со стороны Невинномысска. Судя по всему, его же видели в Светлограде, где за два часа выпала недельная норма осадков. Ставропольцы с увлечением следили за поведением беззвучного грозового небесного тела и вспоминали античных богов.

"Завораживающая красота", "Если ваша вечеринка, как минимум, не похожа на нечто подобное, пожалуйста, даже не пытайтесь меня приглашать", "Инопланитяшки уже близко", "У моего соседа крышу с дома снесло, ливень весь дом залил. Там и плазма и ноут и аппаратуры залило и ремонт теперь влетит", "Это Зевс, пантеон в тур по миру пустил! Они богами там тусят!", - делятся впечатлениями в сети горожане.

Поздно вечером облако ушло в сторону Михайловска.

Видео Александр Белозеров


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмолниягрозаоблакоНевинномысскобсуждение
0
0