Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2017 15:30

Около 250 км дорог посчитали «убитыми» автолюбители Ставрополья

На интерактивной карте края автовладельцы отметили разрушенные участки дорог, итоговая длина которых составила около 250 км.

По данным Общероссийского народного фронта, замена асфальтового покрытия началась в КавМинВодах. Проблемной посчитали дороги на 1 улице в поселке Капельница, на двух в Железноводске и двух в Пятигорске. Покрытие, по словам ОНФ, было заменено на новое. Ямочный ремонт осуществили на 3 улицах Лермонтова. @bloknot_stavropol

В краевом центре владельцы машин отметили на карте 9 улиц, как проблемные:  Мира, Пушкина, Ленина, Доваторцев, 45 параллель, Советская, Лопатина, Руставели. Кроме того, дорожное покрытие оставляет желать лучшего и на участках проспекта Кулакова.

Оставить информацию о плохом качестве дорожного покрытия можно на сайте dorogi-onf.ru по ссылке. Всего с момента запуска проекта на карту Ставропольского края добавили 264 участка дорог, это 250 км дорожного полотна.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДорогиремонтсостояниепроблемыкмколичествоСтаврополье
0
0