Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 23.08.2019 18:00

Ольга Тимофеева провела восемь встреч в Ставрополе

Заместитель Председателя Госдумы, Член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева провела восемь встреч в Ставрополе.

Они состоялись 23 августа, в рамках встреч Ольга Тимофеева затронула много вопросов.

Одной из тем для обсуждения стал медицинский вопрос. В городе планируется строительство лечебно-диагностического корпуса краевой онкологической больницы. Помимо этого, 2,8 миллиарда рублей будет выделено на строительство нового корпуса детской краевой больницы.

Появление новой поликлиники №4 в быстрорастущем микрорайоне решило проблему с переполненностью поликлиник №3 и №6. Но появилась нехватка медицинского персонала, также остро стоит вопрос заработных плат в этой сфере.

Также, Ольга Тимофеева обсудила с гражданами вопрос переполненности школ. 1 сентября новая школа в Юго-западном районе города Ставрополя откроет свои двери для учеников. В ней 1550 мест, что значительно облегчает нагрузку для школ №29 и №35.

Обсудили и вопрос о качестве питания школьников. Парламентарий напомнила, что летом 2019 года по итогам Медиафорума ОНФ в Сочи вышли поручения Президента Владимира Путина по питанию школьников.

Ольга Тимофеева также обсудила готовность теплосетей и водоканала города к осеннему сезону.

Парламентарий отметила важность подобных встреч. Она рассказала, что о проблемах людей надо узнавать не только разговаривая с ними, но и наблюдая всё своими глазами.

Ольга отметила развивающуюся инфраструктуру города и постоянное появление новых социальных объектов.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиТимофеева
1
3