Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2018 17:01

Ольгу Бузову завалили цветами и подарками после концерта в Ессентуках

Знаменитая певица осталась в восторге от концерта в Ессентуках.

Ольга Бузова приехала с концертами в Ставропольский край. Сначала звезда побывала в Ставрополе, где прогулялась на новой Александровской площади и осталась довольна теплом. Однако звезду в краевой столице не узнали, но на ролике не заметно, чтобы этот факт ее мало-мальски угнетал.

Следующий концерт прошел в Ессентуках. После этого к звезде подходили толпы поклонников, которые одарили певицу цветами, сладостями и мягкими игрушками. Бузова выложила довольный пост в «Инстаграме», где написала, что любит жителей Ессентуков. На фото видно, что цветов и подарков у звезды действительно много. 

Однако не все остались довольны таким подходом певицы к общению с фанатами: «Просите своих поклонников приносить вам не цветы, а детские игрушки и вещи...В помощь детским домам. Это очень благородное дело, да и вам приятно на душе будет,  что вы помогли! Подарить этим деткам хоть на мгновения тепла и радости в их сердечки». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБузоваконцерт
0
0