Ставрополь Пятница, 23 мая
Общество, сегодня, 17:20

«Они помогли спасти сына»: мама похищенного в Ставрополе мужчины рассказала свою версию

После истории с похищением мужчины в центре Ставрополя в соцсетях появилось видео, на котором мама жертвы рассказывает свою версию событий. По словам женщины, так сотрудники рехаба пытались помочь наркозависимому.

Напомним, инцидент произошел 22 мая. На кадрах, распространившихся по городским каналам, видно, как неизвестные заталкивают кого-то в черную «Гранту» с номерами КЧР.

Позже в городской полиции сообщили, что задержали всех причастных к происшествию. Мужчины рассказали, что они — сотрудники рехаба, и действовали по просьбе матери наркозависимого, которая обратилась к ним.

Видео: @stvstv

Ну а теперь в соцсетях распространяется обращение от мамы похищенного. Женщина рассказывает, что сын «погибает на глазах» и социально опасен.

Я попросила ребят, чтобы они помогли спасти мне моего сына и чтобы забрали его в реабилитационный центр. Это никакое не похищение, — говорит мать.

При этом многие комментаторы подмечают, что ролик выглядит подозрительно, а мама читает с монитора. Кое-кто предполагает, что женщине могли угрожать и заставить записать обращение.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольСтавропольский крайновости Ставропольского краярехаб
0
0