Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 29.05.2023 16:16

Опровержение

Управляющая компания «Очаг» направила в редакцию и потребовала опубликовать ответ на публикацию ««Как только, так сразу»: управляющая компания отказывается убирать территорию рядом с домом», размещенную 24 апреля 2023 года на сайте сетевого издания «Блокнот Ставрополь». 

На вопрос об уборке территории редакции ответили, что  Обязанность по содержанию данной контейнерной площадки на ООО «УК Очаг» не возложена. Ниже — содержание письма без изменений.

«24 апреля  2023 г. в сети Интернет (https://bloknot-stavropol.ru/news/kak-tolko-tak-srazu-upravlyayushchaya-kompaniya-ot-1595394), была размещена публикация Киры Зориной под названием ««Как только, так сразу»: управляющая компания отказывается убирать территорию рядом с домом».

Вышеуказанный материал  с учетом контекста публикации не соответствует действительности и содержит искаженные факты, формирует ложное представление о том, что ООО «УК Очаг», будучи субъектом хозяйственной деятельности, якобы, осуществляет ее с нарушениями действующего законодательства РФ, что является распространением информации, порочащей деловую репутацию ООО «УК Очаг».

Контейнерная площадка по адресу: город Ставрополь, улица Доваторцев, 90, которая приведена в указанной публикации, расположена на муниципальной территории и в состав общего имущества собственников МКД не включена.

Обязанность по содержанию данной контейнерной площадки на ООО «УК Очаг» не возложена.

В тоже время санитарная очистка прилегающей территории к МКД осуществляется ООО «УК Очаг» регулярно.

Одновременно сообщаем, что содержание данной контейнерной площадки и муниципальной территории, прилегающей к ней, осуществляется силами управляющей компании по просьбе жильцов на безвозмездной основе».



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

опровержение
0
0