Ставрополь Среда, 01 октября
Общество, сегодня, 15:36

Орущие подростки кидались камнями в окна на юге Ставрополя

Воспитание и моральные ценности, как известно, родители должны прививать своим чадам еще с малых лет. Но судя по тому, что произошло 30 сентября около 23 часов вечера на улице Тухачевского, 30 в Ставрополе, не все дети усвоили уроки старших. Теперь образумить дебоширов попробуют полицейские.

О беспорядках на юге города стали писать неравнодушные горожане. С их слов, подростки курили и орали на весь подъезд, а на замечания взрослых отреагировали по-бунтарски: начали кидать камни в окна и пытались залезть по газовой трубе на этаж. Вот только вся храбрость испарилась, когда жильцы вызвали стражей порядка. 

После того, как полиция уехала, (подростки) вернулись снова на «Приоре». Опять кричали и кидали камни в окно, потом зашли в подъезд с большим мусорным пакетом и швырнули в дверь, — отметил житель Ставрополя.

Впрочем, в полиции рассказали редакции «Блокнота», что уже ищут причастных к беспорядкам.

— Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции номер 4 управления МВД России по городу Ставрополю проводятся мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к инциденту, — написали в пресс-службе правоохранителей.

Ранее на юге Ставрополя вор проник в квартиру и украл деньги. Все бы ничего, но фигура злоумышленника попала на камеру.

Никита Иванов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Блокнот СтавропольСтавропольполициядебоширыподростки
0
0