Ставрополь Вторник, 24 июня
Общество, сегодня, 10:51

От угроз ножом на улице до внимания Бастрыкина дошел ставропольский дебошир

На одной из улиц Ставрополя накануне нарушитель спокойствия угрожал окружающим ножом. В итоге ситуация привлекла внимание федеральных следователей, сообщили 24 июня в пресс-службе СК РФ.

Напомним, информация об инциденте быстро разлетелась в соцсетях. Дело было на юго-западе краевой столицы, а предметом спора, по словам очевидцев, стало неадекватное поведение парня. Вскоре его задержали и доставили в отдел правоохранители.

Как выяснилось, доследственную проверку по признакам хулиганства и угрозы убийством проводят и краевые следователи. Ситуацией заинтересовался глава СК РФ Александр Бастрыкин: он поручил доложить об установленных обстоятельствах.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольСтавропольский крайдебоширполицияследкомСтаврополье
0
0