Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2016 14:17

Отбеливание зубов поможет повысить самооценку

Отбеливание зубов поможет повысить самооценку

Ослепляющую «голливудскую улыбку» могут получить сегодня и обладатели желтоватых или сероватых зубов.

По статистике белыми зубами от рождения может похвастаться только каждый шестой человек. Остальная же часть человечества имеет зубную эмаль более темных оттенков. При этом цвет ее может отличаться в зависимости от места проживания, наличия вредных привычек, определенных заболеваний и даже места работы. Однако и обладатели желтоватых или сероватых зубов сегодня могут получить ослепляющую «голливудскую улыбку», достаточно пройти специальную процедуру отбеливания, уверяют специалисты портала Diamondd.ru (http://diamondd.ru/service/otbelivanie/).

Зачем нужно отбеливание?

Как известно, внешний вид играет большую роль не только в личных взаимоотношениях с людьми, но и в ходе налаживания деловых контактов. Поэтому нормой в наше время стало то, что успешные люди заботятся о своей внешности, в том числе и о состоянии зубов. Белоснежная улыбка сегодня - это показатель социального статуса и гарантия уверенности в себе. Психологи уверяют, что обладатели красивых белых зубов легче завязывают знакомства и общаются с другими людьми. К тому же природная белозубая улыбка придает более здоровый и молодой вид, а также повышает самооценку. Неудивительно, что среди клиентов сети клиник DIAMOND (официальный сайт http://diamondd.ru/ ) очень востребована процедура отбеливания зубов.

Особенности процедуры

При обычном отбеливании чаще всего используются абразивные химические средства. Поэтому нередко последствием становится повышенная чувствительность эмали на различные раздражители. Однако отбеливание зубов Zoom позволяет исключить возникновение таких неприятных побочных результатов, одновременно обеспечивая высокую эффективность самой процедуры.

Американская технология Zoom 4 имеет принципиальные отличия от традиционных методов осветления. В рамках проведения процедуры используется специальный гель, химический состав которого не повреждает зубную эмаль, а даже напротив - способствует ее восстановлению за счет содержания аморфного фосфата кальция. В итоге отбеливание Zoom 4 позволяет добиться осветления до 9 тонов, при этом на 67% снижается гиперчувствительность зубов. Сама процедура длится около 45 минут, к тому же гель можно активировать сразу на двух челюстях.

Несмотря на то, что отбеливание системой Zoom по стоимости несколько дороже обычного, эффект от него длится в 5 раз дольше, а сама зубная эмаль становится здоровее. К тому же пациент получает и определенную экономию, ведь ему не нужно покупать специальные отбеливающие пасты и часто повторять процедуру. Записаться на отбеливание Zoom 4 для зубов можно на сайте Diamondd.ru (http://diamondd.ru/) Кроме того, здесь можно узнать о противопоказаниях и проконсультироваться со специалистом.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольбелые зубы
0
0