Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 08 февраля
Происшествия, сегодня, 17:55

Отбой беспилотной опасности на Ставрополье объявили спустя 4 часа

Вечером 8 февраля на территории Ставрополья объявили отбой беспилотной опасности. Она действовала около 4 часов часов. 

Информация об угрозе атаки БПЛА на территории края появилась 8 февраля в 15:35. Населению рекомендовали укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Мобильный интернет и сигнал цифрового эфирного телевидения могли работать с перебоями. А при возникновении экстренной ситуации советовали незамедлительно набирать «112». 

Кроме того, стоило учитывать, что в периоды актуальности беспилотной угрозы на территории Ставрополья могут наблюдаться временные сбои или ограничения в работе сетей мобильного интернета. А также перебои в в приеме сигнала цифрового эфирного телевидения.

Отбой беспилотной опасности объявили 8 февраля в 17:44. Она продлилась около 4 часов. Данных о сбитых на территории региона дронах не было.

Еще одним неприятным сюрпризом, для жителей Ставрополя стало и то, что почти одновременно с объявлением беспилотной атаки перестал работать интернет у провайдера «Зеленая точка». Восстановить сигнал удалось чуть более чем за час. 

Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноотмена опасности БПЛА
0
0