Отбой беспилотной опасности объявлен на Ставрополье

Фото: редакция «Блокнот Ставрополь»
Читайте также:
- Дроны будут летать над территорией Курского округа 12 июля (12.07.2025 12:35)
- «Китайцев» уровня премиум за 5,3 миллиона планирует купить ветеринарная лаборатория Ставропольского края (12.07.2025 11:34)
- Штормовое предупреждение и пожароопасность объявили из-за жары на Ставрополье (12.07.2025 10:52)
- Глава Следкома России потребовал возбудить уголовное дело из-за разрушающегося памятника героям ВОВ в Ставрополье (12.07.2025 08:58)
- Рабочему со Ставрополья во время ремонта комбайна оторвало пальцы (11.07.2025 18:28)
Отбой беспилотной опасности объявлен на Ставрополье. Соответствующую рассылку от РСЧС получили жители края.
Напомним, об угрозе стало известно 12 июля в 11:08. Граждан призвали укрыться в комнатах с несущими стенами или помещениях без окон, а в случае ЧС обращаться по номеру 112.
Из-за возможной атаки БПЛ в Ессентуках перенесли фестиваль, а в Курском округе отменили плановый полет дронов.
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ