Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.01.2019 18:39

Отдых в Альпах с семьей и детьми

Освоить новый вид спорта и научиться с легкостью рассекать по снежным волнам? Почувствовать себя фрирайдером на лучших трассах Европы? А после покорения альпийских вершин расслабиться в эксклюзивных SPA-центрах, побаловать себя изысканной кухней и провести теплые вечера с семьей за чашечкой травяного чая? А может не спеша прогуляться вечером по альпийской деревушке, выпить грог и насладиться безмятежным спокойствием в уютных шале со сказочным видом на заснеженные вершины?

Это не сказка, это реальность. И находится она в самом живописном месте Европы – в Альпах.

Даже если Вы впервые слышите такие слова, как ski-pass и бугель, а от высоты в 3 000 метров у Вас кружится голова, то нет лучше места начать покорение новых вершин, чем Альпы. Специально для новичков в курортах Club Med разработаны программы, где с группой единомышленников и профессиональными инструкторами, Вы сможете открыть для себя захватывающий горнолыжный отдых, познать безграничные возможности зимних видов спорта, насладиться чашечкой горячего чая с видом на заснеженные пики Церматт или Маттерхорн и завести новых друзей. Благодаря системе all inclusive Вам не стоит терзаться в мучительном выборе снаряжения и экипировки, думать о дополнительной перевозке лыж и шлемов, специалисты с радостью подберут Вам качественное оборудование, в котором Вы сможете ставить новые рекорды!

Горнолыжный отдых

Для бывалых лыжников и сноубордистов Альпы – это целый набор эмоций и впечатлений, который хочется открывать снова и снова! Живописные трассы, захватывающие пейзажи, чистейший горный воздух и весь мир у твоих ног – вот где хочется испытать адреналин по максимуму!

Кто знает, но может быть именно в Альпах откроются скрытые таланты Вашего ребенка и вот уже совсем скоро мы увидим будущего олимпийского чемпиона? Благодаря широким трассам и профессионализму тренеров, Вам не стоит переживать за безопасность детей. Под чутким руководством инструкторов Club Med маленькие спортсмены без труда освоят лыжи или сноуборд, а веселая группа аниматоров не даст заскучать даже самому серьезному члену семьи!

Ощущение, что в Альпах собрались лучшие шеф-повара мира, здесь на любой вкус приготовят изысканные блюда европейской и азиатской кухни, а десерты покорят своим разнообразием и невероятным вкусом!

В Альпах Вы точно забудете обо всем и будете наслаждаться чистейшим горным воздухом, захватывающими пейзажами и лучшим европейским сервисом.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0